Крупный пожар произошёл 14 декабря на улице 14-я линия в садовом обществе «Строитель» в Междуреченске. Загорелся садовый дом.

Согласно официальной информации ГУ МЧС по Кемеровской области, сообщение о возгорании поступило в 18:18. Прибывшие на место сотрудники ведомства уже через 11 минут локализовали пожар, а в 18:34 огонь был полностью потушен. В ликвидации возгорания участвовали 17 пожарных и 5 единиц техники.

– На момент прибытия первого подразделения веранда и крыша садового дома горели открытым пламенем. В результате пожара сгорели стены дома внутри и снаружи, а также обрешётка крыши. Пострадавших нет. По предварительной версии, возгорание случилось из нарушения правил эксплуатации печей, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

В тот же вечер в соцсетях появились кадры, на которых видно, как дом в районе «2-х Сыркашей» пылает открытым пламенем. По словам местных жителей, из-за данного пожара как «старый», так и «новый» районы города затянуло смогом. В ГУ МЧС между тем уточнили, что подобное явление могло быть связано не с дымом от пожара, а с погодными условиями.

http://news.vse42.ru/

Фото: ВКонтакте
Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. великая сила - интернет

    15.12.2015 11:56 в 11:56

    живя в Междуре, можно даже не выглядывая в окно с ясным голубым небом, узнать из кузбасских СМИ, о том что мой городок окутан смогом. О как.
    Спасибо, дорогая редакция. Видимо не зря считал сей славный ресурс серьезным сайтом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…