Для покерных вечеринок Jameson Sips&Chips созданы специальные дизайнерские колоды карт. Их разработкой занимались модный дизайнер Рия Кебурия, татуировщик Сергей Берлин и художник граффити Кирилл Kreal. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Дизайн каждой колоды индивидуален. Например, в основе колоды Кирилла Kreal лежит орнамент, выполненный в фирменных цветах художника — черно-белом и золотом. В центре внимания — символичное исполнение сосредоточенных на игре глаз игроков.

Колода от Кебурии носит изображение символического «дома удачи» в виде карточного домика. По словам автора, в нем отражены любовь и дружба, азарт и надежда, а также богатство.

Берлин для своего проекта использовал стиль «ментальной геометрии», в котором человеческое сознание представляется в геометрических формах.

Все три колоды собраны в едином дизайнерском боксе. Подарок смогут получить гости и участники финального мероприятия Jameson Sips&Chips, которое состоится 17 декабря в pop-up особняке Jameson по адресу: Москва, Большой Головин переулок, 7.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…