Авиакомпания Iberia решила создать рождественское настроение у своих клиентов, «облачив» один из своих самолетов в рождественский свитер. Видео под названием «Почувствуй тепло праздников» размещено на сайте перевозчика.

Как отмечают представители авиакомпании, это было сделано для того, чтобы те, кто путешествуют на лайнерах перевозчика, могли ощутить тепло праздников уже в самолете. В то же время не уточняется, будет ли украшенный самолет выполнять перелеты и, если будет, то по какому маршруту.

Авиакомпания разрабатывала необычный «предмет одежды» в несколько этапов. Сначала был выбран определенный оттенок красного цвета будущего свитера. После чего создатели определили материал ткани — они остановились на переплетенных волокнах органического происхождения. В качестве рисунка выбрали белые снежинки и традиционные абстрактные рождественские узоры.

Как отмечает сервис «Рамблер.Путешествия», пассажиров на борту лайнера будут угощать рождественскими сладостями и праздничным пирогом, который в Испании готовят ко Дню волхвов (традиционный в Испании праздник, отмечаемый 5 января). На борту также можно будет написать письмо волхвам — эта испанская традиция является аналогом отправления писем Деду Морозу. В бизнес-классе клиентам предложат специальное праздничное меню, а также небольшие подарки.

Iberia считается крупнейшей испанской авиакомпанией. Основанный в 1927 году перевозчик выполняет рейсы в 100 пунктов назначения. Размер флота насчитывает 128 самолетов.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…