В московском ГУМе прошла презентация новых духов, посвященных российскому президенту Владимиру Путину. Об этом говорится на страницежурнала Leaders в Facebook. Парфюм получил название Leaders Number One.

В создании аромата участвовал белорусский парфюмер Влад Рекунов. Коллекция вышла ограниченным тиражом в тысячу экземпляров, цена за флакон объемом 100 миллилитров — около 6 тысяч рублей. Какие компоненты входят в состав парфюма, не уточняется. Продаваться они будут до 20 января.

Часть средств, вырученных от продажи, будет направлена на помощь нуждающимся в срочном лечении детям и приобретение новогодних подарков для детского дома.

Парфюмерные эксперты, опрошенные корреспондентом «Ленты.ру», находят, что подобные духи создаются с целью пиара. «Кто угодно может сделать духи в честь кого угодно. Я не пробовал этот аромат, но думаю, что духи совершенно рядовые», — полагает эксперт, отказавшийся назвать свое имя. «Чтобы судить о аромате, надо с ним познакомиться, что же касается самого проекта – это такой понятный пиар, — считает Галина Анни, создательница парфюмерной марки Gala Anni Parfum. — Можно выпустить духи в честь Путина, в честь Папы Римского, в честь Дарта Вейдера, это не требует согласия и одобрения персоны, которой посвятили духи, но информационный повод получается неплохой, журналистам это нравится».

В середине ноября итальянская фирма Caviar выпустила лимитированную коллекцию смартфона iPhone 6s. В оформлении использованы барельефный портрет президента и надпись на итальянском языке Supremo Tre Volte («Трижды великий»). Тираж ограничен 99 экземплярами. Цена телефона Supremo Tre Volte — 197 тысяч рублей.

Изображение Путина появлялось и на футболках. Большую популярность они приобрели после присоединения Крыма к России. Летом прошлого года стартовали продажи коллекции «Все путем» российского бренда «АняВаня». В линейке были футболки со снимками главы государства, которые сопровождались подписями «Самый вежливый из людей», Crimea и «Нас не догонят».

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…