В городе Версале штата Кентукки супружеская пара Келли (Kelly) и Зак Фурр (Zach Furr) сделали снимок своего лабрадора и семи его четвероногих друзей за праздничным столом. Об этом пишет BuzzFeed.

Американцы отправили кадр в местную телевизионную компанию Lex 18, которая опубликовала снимок на своей странице в Facebook. «Кажется, эта семья уже готова к прибытию Санты-Лапуса. А вы привлекаете своих зверей к подготовке к праздникам?» — интересуется редакция телеканала.

Как сообщает BuzzFeed, Келли прислала несколько других снимков с питомцами, на которых они изображают рождественский вертеп и сбор эльфов Санты-Клауса. Снимки вдохновили и других пользователей соцсетей, которые начали наряжать своих зверей в тематические костюмы.

В преддверии Рождества многие пользователи соцсетей участвуют в тематических акциях. Так, в последнее время набрал популярность флешмоб «котоелка»: для участия в нем юзеры наряжают своих питомцев в электрические гирлянды и выкладывают результат в сети.

23 декабря художественный руководитель театра кошек Дмитрий Куклачевпризвал владельцев домашних животных не участвовать в «котоелке». Куклачев объяснил это тем, что контакт с украшениями может быть небезопасным для животных.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…