Пожилая британская пара на деле доказала, что любви все возрасты покорны и что жениться никогда не поздно.

Как пишет газета The Daily Mirror, 96-летняя британка по имени Фло Маршэллсэй согласилась сочетаться узами брака со своим возлюбленным, 91-летним Биллом Гриффитсом. Общий возраст будущих супругов составил 187 лет. Таким образом, они могут стать одними из самых пожилых молодоженов в мире.

Свадебная церемония, на которой ожидается около 40 гостей, пройдет 16 января будущего года в городе Сметвик.

По словам Фло, предложение руки и сердца от Билла стало для нее настоящим сюрпризом. Он позвал ее замуж в присутствии своего 63-летнего сына Питера за чашкой чая в доме, в котором влюбленные живут вместе на протяжении уже десяти лет.

Вот что рассказала Фло:

«Билл присел на диван и спросил у Питера: Ты не против, если я попрошу Фло выйти за меня замуж?» Тот ответил: «Что ж, тебе лучше спросить об этом ее». Тогда Билл взглянул на меня и сказал: «Фло, ты выйдешь за меня?» Я ответила: «Да», и он крепко меня поцеловал. Он не становился на одно колено, но все равно это было очень романтично.

Я не могла поверить, когда он делал предложение. Это был настоящий шок. Он просто взял быка за рога. Это действительно застало меня врасплох, но жизнь полна сюрпризов.

Мои друзья и семья рады — они считают, что это замечательно, правда, некоторые сказали, что я сошла с ума.

Но, по-моему, никогда не поздно жениться. Ты стар настолько, насколько ты сам это чувствуешь. Я не чувствую себя старой. Физически — да, я старая, но в моральном плане, я в отличной форме.

Если бы кто-нибудь сказал мне, что я слишком стара, чтобы отправиться к алтарю, я бы сказала таким людям, что они несут чепуху».

Стоит добавить, что самыми пожилыми молодоженами в мире считаются британцы Джордж Кирби и  Дорин Луки, которым на момент свадьбы было 103 и 91 год соответственно.

http://www.rg.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…