Премьер РФ Дмитрий Медведев, выступая сегодня перед студентами Сибирского федерального университета, раскрыл собственные секреты соблазнения девушек. По его словам, влюбить в себя представительницу прекрасного пола просто. «Нужно лишь быть настойчивым», — уверен он.

«У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет», — признался премьер на встрече со студентами, которая совпала с празднованием Дня влюбленных. По словам Медведева, во время учебы в университете свои чувства оцениваешь иначе. «Именно поэтому студенческая пора — она самая прекрасная», — поделился глава правительства.
По его словам, влюбить в себя девушку просто, для этого нужно лишь быть настойчивым. «Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата», — сказал Медведев, все же добавив, что это работает в том случае, если по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе. «Любовь всегда побеждает», — резюмировал премьер.
В ходе встречи премьер также вспомнил о своих студенческих годах и первом опыте работы. «Я пошел работать дворником, поэтому у меня одна из первых записей в трудовой книжке — «дворник», я этим очень горжусь», — уже не в первый раз напомнил премьер. С его слов, на зарплату 170 руб. можно было жить и даже сходить с девушкой, например, в ресторан.
Это не первая публичная откровенность Медведева. На встрече с группой Deep Purple в марте 2011 года он рассказал, что вел в школе дискотеку, на которой всегда ставил записи рок-группы. «Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке», — рассказал Медведев.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …