57-летняя жительница Флориды Кэти Бернштейн была арестована после того, как ее собственный автомобиль Ford позвонил в полицию. Американка врезалась в минивэн и скрылась с места преступления. К несчастью для нарушительницы, в ее машине была установлена система автоматического вызова 911, сообщает ABC.

Сразу после того, как Бернштейн нажала на газ, чтобы поскорее уехать с места аварии, установленная в ее машине автоматическая система набрала номер экстренной службы. Задача «программы быстрого реагирования» – оповещать стражей порядка об инцидентах на дороге, в том случае, если водитель получил травму в результате ДТП и не может сам позвонить в полицию. Такая система установлена во многих автомобилях Ford. Как оказалось, с нарушителями порядка подобные приложения порой играют злую шутку.

После задержания автоледи доставили на осмотр в больницу. Как ни странно в соседней палате с женщиной оказалась владелица минивэна, в который она врезалась.

«Я везла рождественские подарки своим коллегам из танцевальной студии, однако вместо этого попала в больницу, — рассказала владелица фургона Анна Престон. — В коридоре я столкнулась с женщиной, которая разбила мне машину. Я прошла мимо, сделав вид, что ее не знаю. Думаю, она в этой ситуации пострадала больше, чем я».

По всей видимости, Престон права. По словам стражей порядка, нарушительницу арестуют сразу после выхода из больницы. Какое наказание грозит Бернштейн, пока не сообщается

http://www.glunews.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…