11 февраля 2013 года рано утром у подъезда одного из жилых домов обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки был установлен и задержан ранее неоднократно судимый подозреваемый, причастный к совершению данного преступления. Им оказался 30-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина увидел, что его сожительница находится в своей машине с другим мужчиной, решив, что произошла измена, он нанес несколько ножевых ранений потерпевшему, от которых тот скончался. Затем вытащил его тело из машины, а сам попытался уехать на автомобиле женщины, ее не отпустив. По дороге избил потерпевшую и нанес ранение, однако ей удалось освободиться и выскочить из машины.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Источник: Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…