Вместо машины — голая «срамота».

90-летняя жительница посёлка Бачатского, читая свою любимую газету, обнаружила конкурс-розыгрыш нового BMW ХЗ и решила принять в нём участие. Старушка и представить не могла, что она получит вместо автомобиля.
 
Получить его надо было весьма интересным путем по инструкции из трех пунктов: 1) возьмите две последние цифры года, в котором вы родились; 2) теперь добавьте ваш возраст, достигнутый в 2013 году; 3) если в результате получилось 113 – поздравляем! Скорее звоните!
Бабушка тут же, на газетке, посчитала и — позвонила, звонок-то, написано, бесплатный и с мобильного, и с городского телефона. Вспоминает, что оператор долго выясняла, как произведены подсчеты, потом записала домашний адрес и велела ждать.
Через несколько недель старушке, до того не получавшей ни от кого ни посылок, ни писем, принесли бандероль. А в ней — !!!
В общем, бабульку чуть кондратий не хватил. Потому как вместо ожидаемого с нетерпением извещения о выигрыше желанного авто она достала из конверта красочный каталог… фаллоимитаторов.
Рассказывая о том, что с ней было дальше, пожилая женщина очень разволновалась. Но поведала все-таки, что сначала она плевалась, потом от расстройства плакала, а потом порвала жуткую агитку в клочья, хотела сжечь, да передумала и выкинула в мусор.
Но по прошествии некоторого времени о содеянном пожалела. Надо было, говорит, нашему губернатору ту срамоту послать, уж он бы с этими подлецами разобрался.
Когда автор этих строк, утирая слезы, поинтересовалась, поняла ли бабушка, что надо было от нее рекламщикам, пенсионерка вполне здраво сказала: «Конечно, поняла. С телефона-то 70 рублей сняли за бесплатный звонок, чего уж не понять».
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…