Британский сайт Beds on Board предлагает путешественникам почувствовать себя миллионерами, арендовав яхту для отдыха. Как поясняет Daily Mail, портал является аналогом Airbnb — сайта для поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру, только предлагает в качестве привычной жилплощади размещаться на частных судах.

Туристы могут выбрать на свой вкус как супер-яхты, оборудованные по последнему слову техники, так и лодки гораздо меньшего размера. Плавающие средства, в основном, пришвартованы в экзотических местах — Карибском море или Средиземноморье.

Среди вариантов для экономных путешественников — катамаран The Lagoon, расположенный недалеко от Афин. За ночь одному туристу придется отдать всего 22 фунта (32 доллара). К услугам арендаторов — четыре двухместные каюты с собственными ванными комнатами и две одноместные каюты, рассчитанные на одного человека. На кухне с панорамным окном может разместиться до десяти гостей.

На Пальма-де-Майорка (Испания) пришвартована 74-футовая (22 метра) яхта Sunseeker Manhattan, она оборудована всеми удобствами и по комфортности может поспорить с настоящей виллой. На ней есть просторная гостиная, отделанная деревом вишни, и даже джакузи. Стоимость аренды на человека начинается от 90 фунтов (130 долларов) за ночь.

За ту же стоимость путешественники могут взять в аренду яхту Deramore — настоящий дом отдыха, размещающийся на известном итальянском курорте Пунта Ала. Интерьеры недавно обновленной яхты украшены деревом, гости могут позагорать на террасе с шезлонгами или пообедать внутри яхты или на палубе.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…