Президента США Барака Обаму во время интервью спросили о том, как бы он надел штаны на свою собаку. Видео с беседой опубликовано на YouTube 15 января.

Главе государства сначала продемонстрировали изображение, активнообсуждавшееся пользователями Twitter в декабре. На картинке — две собаки в штанах: на одной они надеты на все четыре лапы, а на второй — только на задние. Обаму попросили выбрать один из вариантов.

Хозяин Белого дома определился с ответом быстро и сразу показал на собаку с двумя утепленными лапами. О другом варианте ношения штанов он отозвался следующим образом: «Это слишком консервативно, слишком много ткани».

С президентом беседовал Аданд Торн (Adande Thorne), известный как sWooZie благодаря своему каналу в YouTube. Интервью для видеохостинга Обама дал с целью привлечения внимания молодежи к традиционному ежегодному обращению к Конгрессу с речью «О положении страны» (с речью глава государства выступил 12 января).

У семьи Обамы две португальские водяные собаки Бо и Санни. Кобеля Бо окрестили «первой собакой» Америки. Он родился в 2008 году, а Санни, которую называют его сестрой, — в 2012-м.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…