Жительница британского города Вустер (графство Вустершир) заявила, что она — обладатель лотерейного билета, выигрыш по которому составил 33 миллиона фунтов стерлингов, пишет The Mirror. При этом женщина предъявила испорченный бланк, сославшись на то, что случайно постирала его вместе с джинсами.

Британка рассказала, что высушила билет с помощью фена для волос. «Можно разглядеть, что билет был выпущен в 2016 году, однако дата стерлась», — отметила жительница города Вустер. Женщина, которая попросила не называть ее имени, добавила, что купила билет за два дня до розыгрыша. На билете видна выигрышная комбинация — 26, 27, 46, 47, 52 и 58, однако серийный номер и штрих-код отсутствуют, передает BBC News.

По информации The Telegraph, женщина принесла остатки от бланка в киоск, где он, по ее словам, был куплен. Хозяин торговой точки посоветовал ей поместить поврежденный билет в пластиковый пакет и отправить оператору лотереи — в компанию Camelot. Вердикт о подлинности билета будет вынесен к июлю текущего года. Пока в компании подтвердили, что выигрышный билет был приобретен в Вустере.

В марте 2014 года автослесарь и участник автогонок из Суррея выиграл джекпот Euromillions в размере 107,9 миллиона фунтов стерлингов. Он стал четвертым в списке самых богатых победителей этой лотереи; на первом месте находятся Колин и Крис Уйэр, обладатели 161 миллиона фунтов, выигранного ими в июле 2011 года.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…