Один из пользователей eBay в шутку выставил на продажу внешне похожую на квадрокоптер ветку от томатов, назвав ее «органическим беспилотником для веганов».

В описании продавец утверждает, что эта уникальная версия дрона, выполненная в зеленом цвете, называется Roma. По словам автора объявления, пропеллеры «немного пожевала кошка», но это никак не скажется на летных характеристиках гаджета. В комплекте к дрону идет пульт от консоли Sony PlayStation, поскольку оригинальный пульт владелец потерял.

«Идеально подходит для съемки с воздуха фермерских рынков и бездрожжевых пекарен», — подытоживает продавец. Стоимость квадрокоптера составляет около двух долларов.

В комментариях автор объявления дополнительно отметил, что при запуске с высокой горы при сильном ветре дрон сможет продержаться в воздухе до 40 минут, и у него также есть функции паузы, воспроизведения, перемотки и автоматической посадки. Продавец также усомнился в возможности отправки товара в Британию, поскольку «этой модели нужен солнечный свет», который, по его данным, «отсутствует в Англии на протяжении 12 миллиардов лет».

В середине декабря пользователь YouTube под ником Hogwit создалмодификацию дрона с огнеметом и с его помощью поджарил на вертеле индейку. Видео собрало почти 500 тысяч просмотров.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…