Благородный поступок для жителя Междуреченска закончился инвалидностью. Инцидент произошел возле одного из домов по улице Пушкина. Поздно вечером прямо на улице молодая супружеская пара бурно выясняла отношения. Свидетелем этому стало множество прохожих.

Когда у супругов закончились словесные аргументы, в ход пошли кулаки. 29-летний мужчина принялся избивать свою возлюбленную и таскать ее за волосы. За женщину вступился один из очевидцев. Однако это не понравилось агрессивному междуреченцу, желавшему проучить свою супругу. В ответ на попытки его утихомирить, мужчина достал нож и принялся наносить удары по незнакомцу.

Он причинил случайному прохожему несколько ножевых ранений, одно из которых пришлось на левое бедро. В результате злоумышленник повредил пострадавшему бедренную вену. Увидев, что натворил, пьяный дебошир поспешил скрыться, а свидетели вызвали полицию и скорую.

Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи провели несколько операций, однако им пришлось ампутировать часть его левой ноги. Вскоре его обидчик был задержан. Ранее судимый за аналогичное преступление местный житель признал, что именно он нанес ножевые ранения пострадавшему. Доказательством этому стал и окровавленный нож, изъятый у него.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…