Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняло к производству уголовное дело в отношении отца девочки, которая 24 января 2016 года получила множественные травмы в результате падения переходного моста на станции «Анжерская» Кемеровской области.

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли к производству и приступили к расследованию уголовного дела, возбуждённого по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» в отношении жителя Анжеро-Судженска.

По предварительным данным, 24 января 2016 года отец пострадавшей девочки по собственной халатности допустил её падение с переходного моста на станции «Анжерская». Мужчина посадил четырёхлетнюю дочь на перила моста, но не удержал.

Уголовное дело по решению прокурора изъято из органа дознания и передано для расследования в Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России. В настоящее время девочка находится в лечебном учреждении Кемерова. Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Напомним, чторазыскиваются свидетели происшествия.

http://news.vse42.ru/

Фото: Типичная Анжерка

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …