Туристам, которые прилетают в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. Как сообщает Tech Times, организаторами акции выступают местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и компания Samsung.

Путешественники, которые решат принять участие в акции, получат в пятидневное пользование смартфон Samsung Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика.

Отмечается, что получить бесплатные телефоны смогут лишь 250 человек в неделю. Таким образом, за год смартфонами воспользуются порядка 12 тысяч туристов.

Чтобы получить гаджет, путешественникам нужно будет оставить заявку на сайтеНациональной организации туризма. Форма регистрации в акции появится на портале в ближайшее время. Когда именно начнется акция, не уточняется.

Это уже не первая подобная рекламная кампания. Например, в июле 2015 года пассажиры одного из самолетов, приземлившихся в аэропорту Лондон-Сити,получили пиво вместо багажа.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…