Суд Куйбышевского района Новокузнецка вынес приговор Егору Слепцову. Слесаря автотранспортного предприятия обвиняли в незаконной организации и проведении азартных игр.

В мае 2015 года Егор Слепцов договорился о покупке шести игровых автоматов. Не имея лицензии на данный вид деятельности, 26-летний новокузнечанин решил открыть клуб для проведения азартных игр. Для этого он арендовал офис на проспекте Дружбы, 13 и оборудовал помещение игровым оборудованием. Заведение проработало в закрытом режиме всего несколько DSCN2144месяцев. О работе подпольного игрового зала стало известно оперативникам. В августе во время рейда деятельность подпольного клуба была прекращена. Игровые автоматы были изъяты и отправлены на экспертизу. Егор Слепцов, который намеревался получить крупный доход от нелегальной деятельности, оказался под следствием. Мужчина несколько месяцев находился в розыске, так как не являлся в следственный комитет для дачи показаний. После установления его местонахождения коммерсант полностью признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке — без исследования письменных доказательств по делу и вызова в суд свидетелей.

За совершённое преступление помощник прокурора Куйбышевского района Новокузнецка попросил суд ограничить Егора Слепцова в свободе сроком на 1 год и 6 месяцев. Организатору подпольного игрового клуба суд назначил наказание в виде обязательных работ. Загладить свою вину перед обществом Егор Слепцов сможет, выполнив норму в 200 часов бесплатных общественно-полезных работ на благо Новокузнецка.

Алексей Иванов

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Очевидец

    08.02.2016 16:03 в 16:03

    Немало у нас по городу этих игровых автоматов, все все знают, а сожать никого не собираются.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …