18 районов и городов области полностью ликвидировали очередь в детсады.

 Это районы – Беловский, Ижморский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Прокопьевский, Промышленновский, Тисульский, Чебулинский, Таштагольский, Тяжинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский, а также города — Анжеро-Судженск, Мыски, Киселевск и Калтан.
Губернатор Кузбасса поблагодарил глав территорий за государственный подход в решении этого социально-значимого для населения вопроса. 
Как сообщили в областном департаменте строительства, в этом году в Кемеровской области планируется построить и реконструировать 34 детских сада более чем на 3 тысячи мест, а также открыть дополнительные места в уже действующих учреждениях дошкольного образования и семейных группах. Всего в 2013 году будет создано 13 тысяч мест для маленьких кузбассовцев.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Nizkyii

    04.02.2013 02:42 в 02:42

    Ага сократили, а каким образом группы более плотными сделали и все теперь детям играть тесно заниматься тесно вот и вся работа проведена, надо будет еще будут уплотнять, Разве это работа.!!! они бы еще группу детей и 10 человек в комнатку размером 4 кв.м завели.!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…