30 марта 2016 года компания «Ирбис» по производству чистой питьевой воды и напитков празднует свой юбилей  — 20 лет! В честь этого события мы  проводим фотоконкурс! Если ты любишь наши напитки и готов поделиться интересным фотоснимком  с ними, то обязательно участвуй в конкурсе! Добавляйся к нам в группу Вконтакте, внимательно ознакомься с условиями участия, и может быть,  именно Ты станешь обладателем современного Фотоаппарата, Телефона или Планшета!

За 20 лет существования компанией было выпущено около 70 наименований напитков, завоевавших более 20 дипломов и наград, в том числе и международного уровня! Наше производство посетило почти 40000 человек, пожелавших увидеть весь процесс водоподготовки и производства своими глазами! К этой знаменательной дате мы  выпустили несколько новинок, а также сменили дизайн этикеток на более яркий и современный! Компания «Ирбис» старается  идти в ногу со временем, поэтому не так давно  был запущен корпоративный сайт, чтобы потребители могли ознакомиться с ассортиментом продукции, последними новостями и достижениями, а также получить информацию для прохождения одного из этапов фотоконкурса!

Мы искренне надеемся, что этот праздник станет запоминающимся событием для каждого! Активных участников конкурса и победителей ждет много подарков и приятных сюрпризов! Ирбис – радуйся жизни крупными глотками!

На правах рекламы

Еще
Еще В Новокузнецке
Комментарии закрыты

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …