Специалисты МБУ «Защита населения и территории» Новокузнецка по Кузнецкому району совместно с администрацией района и инспекторами отдела надзорной деятельности провели обследование жилого фонда города.

Как сообщает пресс-служба администрации южной столицы Кузбасса, 31 января в целях социальной защищенности жителей и обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования в газифицированных домах специалисты МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка по Кузнецкому району совместно с администрацией района и инспекторами отдела надзорной деятельности провели обследование жилого фонда.
 
При проведении обследования с жителями проведена разъяснительная работа о правилах пользования газовой плитой, снабжаемой от газобаллонной установки.
 «МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка доводит до горожан информацию: при обнаружении газового баллона, который ,по вашему мнению, эксплуатируется с нарушением техники безопасности.
 
 Необходимо подать официальное заявление в отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Кемеровской области (пр. Пионерский д. 3а, тел. приемной 74-7427, 74-18-39), предварительно зафиксировав нарушение на фото или видео. 
По обращениям граждан проводятся инспекторские проверки, разрешение на проведение которых даёт прокуратура, поэтому анонимные заявления не рассматриваются» — сообщает пресс-служба.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…