Жители одного из домов в Куйбышевском районе столкнулись со странным проявлением доброты: в одной из квартир мужчина и женщина устроили приют для кошек, сейчас здесь проживает почти два десятка животных.

При этом благодетели усатых-полосатых сами в квартире не живут, а только приходят покормить и проведать питомцев. Они, в свою очередь, справляют нужду, где хотят, а соседи котов дышат этими испарениями уже несколько лет. Крайне неприятным запахом пропитался весь подъезд.

– Забор проб воздуха в квартире, расположенной этажом выше «кошкиного дома», и на лестничных клетках показал многократное превышение концентрации аммиака и дигидросульфида, – пишет «Город Noвостей».

На жалобы организаторы никак не реагируют, жильцы уже подавали в суд, но пока дело не сдвинулось с места: коты в буквальном смысле отравляют жизнь людям.

http://news.vse42.ru/

Фото: Google.Images
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Знающий

    25.02.2016 11:30 в 11:30

    Самая прелесть этой ситуации в том, что квартира эта муниципальная. Соседи рассказывали, что наниматель квартиры еще и в ЖКХ обратилась, чтоб ей за счет бюджета ремонт помещения сделали.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…