На сайте Airbnb появилось предложение арендовать остров за 126 долларов в сутки. Как сообщает The Telegraph, расположен он в провинции Онтарио в Канаде.

Туристам предлагается разместиться в деревянном домике на шесть человек, который находится на острове размером 91 на 18 метров. Во время отдыха путешественники могут покататься на каноэ или отдохнуть на известняковом пляже.

Другой представленный на Airbnb остров находится в штате Мэн (США). За 152 доллара за ночь к услугам гостей — просторный дом, безлимитный интернет и снасти для рыбалки.

The Telegraph также советует туристам обратить внимание на остров, находящийся в колумбийской Картахене. Всего за 264 доллара за ночь можно поселиться на вилле площадью в 929 квадратных метров. В доме установлены кондиционеры, но гостей предупреждают, что электрический генератор работает только по ночам.

На сайте Airbnb часто появляются необычные варианты для размещения. Так, туристы могут остановиться в доме, внешне напоминающем мыльный пузырь, в вагоне для овец или апартаментах в пещере. Кроме того, в 2015 году любители необычного отдыха могли встретить Хеллоуин в катакомбах Парижа.

http://m.lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…