Новокузнечанка Екатерина Д. распространила в социальных сетях информацию о том, что в городской инфекционной клинической больнице №8 сейчас находится годовалый ребёнок, которого нашли на улице. О родителях малыша ничего неизвестно.

ui-56d3adfdefedd0.83140492

Сообщается, что мальчика, которому на вид около года, прохожие нашли на обочине городской дороги – с ребёнком не было никого из взрослых, а рядом с малышом находился пакет. Сперва мальчика доставили в детскую больницу №7, затем перевели в инфекционную.

«Ребёнок абсолютно здоров, на вид крепкий. Персонал больницы назвал его Ванечкой. Ваня зовет маму, плачет, лежит один», – пишет девушка.

Также новокузнечанка рассказала, что персонал больницы сообщил о найденном ребёнке в полицию, но пока результатов в поиске родителей малыша нет.

Фото: ВКонтакте
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель3150

    29.02.2016 18:54 в 18:54

    3
    В Новокузнецке прохожая спасла ребенка от пьяной матери
    Новости \ Сегодня 08:24

    В Новокузнецке пьяная мать разгуливала по городу со своим маленьким ребенком. То, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения было видно сразу. На эту картину отреагировала прохожая, которая сначала пыталась пристыдить горе-мать, а потом, с целью не допустить ЧП, забрала мальчика и отнесла его в полицию. При этом родительница ребенка скрылась.

    Личность матери, которая ведет асоциальный образ жизни, правоохранители быстро установили и доставили в отдел. Там в отношении нее был составлен административный протокол по ст. «Неисполнение родительских обязанностей». Сейчас ребенок, которого зовут Саша, находится в больнице. Все материалы переданы в Управление опеки и попечительства, сотрудник которого будут решать дальнейшую судьбу мальчика и его матери.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…