Окровавленное тело иностранца обнаружили в его квартире в Таганском районе столицы.

Бизнесмен из Франции найден мертвым в собственной квартире центре Москвы.
— Режиса Морвана обнаружил охранник дома на Яузской улице. Мужчина лежал в луже крови, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
Cекьюрити сразу же вызвал на место наряд полиции и медиков скорой помощи, однако спасать предпринимателя было уже поздно.
По информации источника Life News, погибший опознан как предприниматель Режис Морван, глава маркетинговой компании RM Consultants Russia. Данная фирма, в частности, представляла интересы бахрейнского туристического направления в России, туристического офиса Иерусалима в Москве, участвовала в организации трэвел-медиа фестиваля «ПереДвижение» в июле прошлого года. Господин Морван жил в Москве последние 15 лет и хорошо говорил по-русски.
Тревогу в понедельник забили коллеги Режиса Морвана: в последний раз его видели в минувшую пятницу, а в понедельник коммерсант не появился на работе. После множества безответных звонков домой к иностранцу отправили представителя компании, который часто приходил кормить его собаку, когда тот отправлялся за границу.
Представитель RM Consultants Russia попросил охранника открыть квартиру шефа запасным ключом, где мужчины и обнаружили труп Морвана.
— По предварительным данным, смерть бизнесмена наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы, — продолжает источник Life News. — Окончательно причину гибели установит судмедэкспертиза.
С момента гибели Режиса Морвана прошло примерно двое суток. Известно, что одна из знакомых предпринимателя общалась с ним по скайпу в минувшую субботу днем. 
— Тело гражданина Франции было обнаружено сегодня в обеденное время в квартире по месту проживания с телесными повреждениями в области головы, — прокомментировал  Life News представитель ГСУ СК РФ по Москве Сергей Стукалов. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
 
Режис Морван (фото: facebook.com) 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …