В Новокузнецке устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали оба водителя столкнувшихся иномарок.

 

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области  Татьяна Моторина сообщила «МедиаКузбассу» в пятницу, что автомобильная авария произошла на трассе Запсиб – Кузнецк накануне около 17:50 местного времени.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Tino, двигаясь в сторону Запсиба, нарушил правила обгона и столкнулся со встречным автомобилем Nissan Almera», — сказала собеседница сайта.

В результате ДТП пострадали оба водителя. У выехавшего на встречную полосу водителя 1971 года рождения диагностированы перелом грудины и сотрясение головного мозга, а у женщины 1965 года рождения, управлявшей второй машиной, констатированы перелом коленного состава и ушибы.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также в ведомстве сообщили, что с начала года в регионе выявлено порядка 500 нарушений правил обгона.

В ведомстве обратились к кузбассовцам с просьбой быть внимательными и осторожными при движении по автодорогам. При выборе скорости и стиля езды необходимо не только руководствоваться Правилами дорожного движения, но и учитывать погодные и дорожные условия.

http://mediakuzbass.ru/

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Назад в девяностые: в Новокузнецке опасная банда сжигалала машины и избивала людей битами

Новокузнецкая банда на протяжении года сжигала машины новокузнечан. Как сообщили в МВД, зл…