Россиянин, найденный накануне повешенным на таиландском курорте Паттайя, был сыном миллионера. 

Вероятнее всего, молодой человек покончил с собой из-за депрессии, сообщают местные СМИ.
 
Тело 25-летнего россиянина обнаружили повешенным на дереве в 25 км от города Паттайя накануне утром. Гражданство погибшего удалось установить по водительскому удостоверению, которое было найдено при осмотре трупа. Рядом с телом лежал мотороллер «Хонда». Поскольку на сиденье остались отпечатки ног, полиция посчитала, что россиянин свел счеты с жизнью.
«Рядом с телом, висевшим на веревке, привязанной к одной из верхних веток мангового дерева, мы нашли мотоцикл, на сиденье которого четко видны следы ног погибшего. Никаких следов борьбы или вообще присутствия на месте происшествия кого-либо, кроме погибшего, также не обнаружено. Пока основная версия, которую мы рассматриваем, — самоубийство», — заявил следователь отделения полиции Норапхат Тхонгди.
Вместе с тем стражи порядка обратили внимание на странный факт: голова покойного была обмотана черной футболкой. Поэтому полиция будет рассматривать все версии происшествия. Уже известно, что мотороллер был арендован 17 января в Паттайе.
Как утверждает газета Pattaya Daily News, россиянина звали Паксмах Рахман. По информации издания, он был сыном крупного предпринимателя, занимающегося недвижимостью.
В полиции выяснили, что россиянин страдал от дистимии — хронической депрессии, которая может длиться годами. Молодой человек несколько раз лечился в частной больнице. Поэтому следователи не исключают, что он совершил самоубийство, чтобы избавиться от страданий.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ._.

    28.01.2013 03:41 в 03:41

    россиянина звали Паксмах Рахман 😮

    Ответить

  2. Галина

    28.01.2013 16:51 в 16:51

    Жалко парня.Жить бы да жить…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…