В воскресенье молодежная хоккейная команда Новокузнецка — «Кузнецкие Медведи», проведет домашний матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Харламова — главного трофея Молодежной хоккейной лиги. Соперник наших хоккеистов — «Стальные Лисы» из Магнитогорска.

13 марта, в воскресенье, «Кузнецкие Медведи» проведут первый домашний матч плей-офф сезона 2015/16. Стартовые поединки серии против «Стальных Лис» для нашей команды прошли в Магнитогорске на этой неделе. Уступив в первой встрече по буллитам 2:3, во второй новокузнечане проиграли 3:5.

Третий матч серии, которая продолжится до 3 побед одной из команд, состоится в новокузнецком Дворце спорта. «Медведям» для того, чтобы продолжить свое выступление в сезоне, 13 марта на родном льду нужно обязательно побеждать Магнитку. Если 13 марта победит наша команда, то 14 марта в Новокузнецке состоится еще один матч плей-офф.

13 марта в воскресенье матч в новокузнецком Дворце спорта между «Кузнецкими Медведями» и «Стальными Лисами» начнется в 13:00. Приглашаем горожан поболеть за нашу команду!

Стоимость билетов на хоккей:

150 рублей — 2 сектор;

100 рублей — любой другой сектор.

Приобрести билеты на предстоящий матч можно в кассе Дворца спорта. 12 марта, в субботу, с 10:00 до 17:00; в день матча, 13 марта — с 10:00 до 13:30.

Владельцы сезонных абонементов на матчи «Металлурга», а также школьники и пенсионеры, посетить игры плей-офф МХЛ в Новокузнецке могут бесплатно.

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …