Газета novokuznetsk.su сообщает, что новокузнечанин, в феврале прошлого года врезавшийся во внедорожник начальника ГИБДД Прокопьевска, выплатит тому компенсацию в размере 450.000 рублей. Уточняется, что мужчине грозил реальный срок, но тот был отпущен по амнистии.

Так, житель Новокузнецка Владимир Галдобин ехал в сторону Осинового Плёса на большой скорости, он выехал на встречную полосу на повороте и столкнулся с другим автомобилем. Сообщается, что водитель внедорожника пытался уйти от столкновения и даже успел полностью остановить машину, но избежать ДТП не удалось.

В итоге водитель автомобиля Сергей Партилов сильно пострадал: получил закрытые переломы бедра, рёбер и другие травмы. Суд признал Владимира Галдобина виновным и приговорил к году лишения свободы, но его освободили по амнистии. Кроме того, суд лишил его права управления на три года и присудил выплату пострадавшему в размере 450.000 рублей компенсации морального вреда. Но мужчина не согласен с приговором и будет обжаловать решение суда.

http://news.vse42.ru/

Фото: vse42.ru
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…