Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат, сообщает ABC News.

В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.

Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.

В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…