В Новокузнецке сотрудники полиции задержали несостоявшегося альфонса.

 
Освободившись несколько месяцев назад из мест лишения свободы, 30-летний мысковчанин познакомился по интернету с новокузнечанкой. Переписка переросла во взаимную симпатию. Молодые люди решили жить вместе, сняли квартиру в Новокузнецке. Обеспечивала семью девушка. Мужчина сидел дома, нигде не работал.
 
В один из дней гражданский муж вернулся домой пьяный. Жена высказала ему претензии по этому поводу. За что была побита возлюбленным до синяков и ссадин. Не ожидая такого поворота событий и не желая в дальнейшем терпеть побои, девушка решила прекратить отношения с молодым человекам. Собирая свои вещи, она не нашла фотоаппарат, вместо него лежал корешок из ломбарда. Оказалось, что несостоявшийся муж сдал технику, чтобы получить деньги на свои нужды.
 
Новокузнечанка обратилась за помощью в полицию и написала заявление о краже. В настоящее время в отношении мысковчанина возбуждено уголовное дело по статьям 116 УК РФ «Побои», 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и 158 УР РФ «Кража».
 
Решается вопрос об избрании меры пресечения, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…