Пейнтбольные соревнования пройдут в Новокузнецке в День защитника отечества.

22 и 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ — ныне «День защитника Отечества» планируется проведение соревнований по пейнтболу на площади общественных мероприятий в Новокузнецке:
22 февраля — участникам от 14 до 19 лет, соревнования являются II этапом Сибирской Лиги Юниоров (на фото — турнир 2012 г.)
К участию в соревнованиях допускаются команды подавшие заявку (ростер команды) в оргкомитет лиги или организатору этапа:
Дивизион спортсмены любители Д(ю) – спортивные команды юниоров состоящих из спортсменов в том числе имеющих разряды, а так же выступающих в сериях Кубок и Чемпионат России, Золотое кольцо, Сибирская лига в Д3 и выше. Возраст 14-17 лет, допускаются все легальные виды режимов стрельбы.
Дивизион новички Д(н) – команды пейнтбольных, военно-спортивных, патриотических объединений, прочие детские и юношеские команды. Возраст участников 12-17 лет, допускается режим стрельбы полуавтомат и один электронный маркер с режимом стрельбы рампинг. В составе команд Д(н) разрешается участие на более двух игроков Д(ю) в сезоне.
Дивизион малыши Д(м) – команды возраст участников 10-12 лет. Разрешенный режим стрельбы полуавтомат.
Открытый дивизион Д(4) – команды новичков, возраст участников от 14 лет, в том числе старше 18 лет, допускается режим стрельбы полуавтомат и не более двух маркеров с режимом стрельбы рампинг. В команде Д(4) допускается участие игроков выступающих в сериях Кубок и Чемпионат России, Золотое кольцо, Сибирская лига в Д4 и не более двух игроков Д3 или Д(ю) в сезоне
Организационный взнос с команды (оплата услуг судейского и технического персонала, заправка воздухом, наградной фонд и прочие прямые расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований).
Д(ю) не должен превышать – 2500р,
Д(4) не должен превышать – 2000р,
Д(н) не должен превышать – 1500р.
Д(м) не должен превышать – 500р.
На соревнованиях используются шары организаторов серии, стоимость шаров за коробку 2000 шт.
23 февраля — корпоративный турнир для взрослых, две подгруппы: спортсмены и новички. Для игроков на месте проведения будет организован пункт обогрева и питания. 
В соревнованиях принимают участие команды предприятий и организаций, подавшие заявку и прошедшие регистрацию.
Состав команды: 5 спортсменов.
К участию допускаются сотрудники приглашенных организаций, не имеющие медицинских противопоказаний в возрасте от 18 лет. Каждый спортсмен может выступать только за одну команду. 
Телефон для связи и заявок: +7-905-066-44-44, (3843) 339-339. Для спонсоров, которые позволят подросткам проявить себя в «военных действиях», предусмотрены рекламные решения! Все участники могут бесплатно разместить рекламные материалы своих предприятий на месте проведения игр!
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …