Новокузнецкие гаишники нашли женщину-водителя, которая сбила женщину-пешехода.

17 января возле остановки «Машзавод» на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита женщина. Водитель с места происшествия скрылся. С помощью свидетелей было установлено, что автомобилем, предположительно, иностранного производства, управляла женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, на которые был ориентирован весь личный состав ГИБДД, была установлена марка автомобиля («Toyota Vitz»), а далее — все владельцы автомобилей данной марки и модели, после чего началась кропотливая работа по проверке причастности этих автомобилей к данному происшествию.
Уже на следующий день виновница аварии была доставлена в отдел ГИБДД для составления административного материала. В настоящее время за оставление места ДТП ей грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток или лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет.
Если с Вами случилась неприятная ситуация на дороге – ДТП, то не стоит принимать поспешных решений и в растерянности совершать глупости вроде: «а поеду я отсюда, город большой, не найдут». Не так все просто. Сотрудники ДПС всегда ведут опрос свидетелей, и всегда найдется очевидец, а то и не один.
 
Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …