Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Как сообщает The Daily Mail, это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы.

Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки, сумки и другие вещи, на официальном сайте парка можно оставить сообщение о том, какая вещь, где и когда была утеряна. Если к концу года владелец вещи не объявится, она станет лотом канадского аукциона Luke’s Auctions.

Девиз аукциона — «по крайней мере, вы вернетесь домой с чем-нибудь». Ставки будут начинаться от пяти долларов за предмет, первоначальная стоимость которого составляла 100 долларов.

Отмечается, что стражи порядка, работающие в парке, ежегодно получают более 600 потерянных или оставленных вещей. В настоящее время более 170-ти предметов остаются без владельцев. Руководство парка намерено потратить вырученные от аукциона деньги на благоустройство территории. В частотности, планируется высадить пять тысяч деревьев на территории.

https://m.lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…