Погода в Кемеровской области в ближайшие дни начнет меняться: осадки прекратятся, на смену пасмурным дням придут хорошие солнечные выходные.

 

Как сообщает Кемеровский ЦГМС, в пятницу днем температура повысится до отметки +4,+9°С, местами до +14°С, ветер сменит направление на южное, будет с порывами до 12 метров в секунду, в ночные часы температура 0, -5°С.

«В выходные дни мы будем находиться под влиянием антициклона, будет тепло и без осадков. В субботний день воздух прогреется до +12,+17°С, юго-западный ветер будет умеренным, в ночь на воскресенье температура в пределах 0,+5°С», — говорят синоптики.

По предварительному прогнозу, в воскресенье существенных изменений в погоде не ожидается. Сохранится солнечная погода без осадков с юго-западным умеренным ветром, а столбик термометра еще немного повысится: днем до +13,+18°С, в ночь на понедельник в среднем около +3°С.

В понедельник температура ожидается в тех же пределах, будет также без осадков и по-весеннему тепло. В ночь на вторник +2,+7°С, днем +14,+19°С с южным ветром и без осадков.

http://mediakuzbass.ru

Фото © s44.radikal.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. )))))

    15.04.2016 12:20 в 12:20

    Ура, товарищи, на дачу!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …