Старт Пасхального Приключения с «Акварелью» – 24 апреля!

во всех-1«Акварель» снова удивляет новокузнечан и кузбассовцев чудесным праздником. В преддверии Пасхи во всех Акварельных магазинах будет идти необычная акция – да не одна, а две в одной, как шоколадное яйцо с сюрпризом! А в итоге этого увлекательного Акварельно-Пасхального Приключения десять человек получат ценные призы. Главный приз – сертификат на любые Акварельные покупки своей мечты.

С 23 до 30 апреля с 13.00 до 19.00 Акварельные продавцы, наряженные по случаю Светлой Пасхи в праздничные сарафаны с кокошниками, по старой доброй пасхальной традиции будут варить – и дарить! – яйца. Машины Инской фабрики уже доставили на Акварельный склад коробки с 20-ю тысячами яиц, которые «Акварель» приобрела специально для своих покупателей.

Заходим в ближайшую «Акварель», покупаем, что хочется, а по полученному чеку «отовариваемся» варёным яйцом и двумя наклейками. Наполненные творческими идеями, идём домой, украшаем Акварельное яйцо, насколько хватает фантазии, фотографируем свой шедевр, до 9 мая высылаем во всех-2фотку на сайт и на том же сайте голосуем, чтобы замечательные призы достались победителям!

Эти наклеечки – логотипы самой «Акварели» и компании Maped – нужно обязательно наклеить на яйцо. Если нет времени заскочить в «Акварель» с 13.00 до 19.00, когда там раздают варёные яйца, можно зайти в магазин раньше или позже и получить две наклейки за любую покупку, а яйцо взять в собственном холодильнике – это как удобно. Все «Акварели» работают с 9 утра до 8 вечера. Главное – не забыть украсить своё пасхальное произведение логотипами «Акварель» и Maped – только такие яйца участвуют в конкурсе! Хотите увеличить свои шансы на победу? во всех-3Получите несколько наборов наклеек за несколько покупок и разукрасьте сразу несколько пасхальных яиц!

Если есть проблемы с творческими идеями – Акварельные продавцы помогут! Сотрудники компании «Акварель», используя разнообразные яркие техники, сами украсили 300 яиц (конечно, не куриных, а пластмассовых) и выставили их в магазинах. Так что здесь можно вдохновиться интересными идеями оформления пасхальных «писанок» и «крашенок». А заодно разузнать о различных материалах для творчества, которые понадобятся, чтобы создать настоящие шедевры, авторам которым и достанутся призы.

В «Акварели» 10 000 видов таких материалов – для хобби и творчества! Всевозможные краски – в том числе и флуоресцентные, создающие необычный космический эффект и позволяющие «писанке» светиться в во всех-4темноте. Наборы для декупажа, квиллинга, витражей. Фольга и гофрированная бумага. Бусинки, фигурки и «татушки», которые можно использовать для оригинальной аппликации… Да разве все товары перечислишь?!

Приглашайте всех своих друзей вступить в Акварельную группу в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники по ссылкам https://vk.com/acvarellife и http://ok.ru/group/55148424986644 и голосуйте за самые нарядные и оригинальные пасхальные шедевры (конечно же, ваши!) на сайте www.acvarel.ru/gallery! Народное во всех-5голосование определит десять победителей Пасхального Приключения с «Акварелью», а компетентное Акварельное жюри решит, кому какой приз достанется и кто станет обладателем заветного сертификата.

Главное – всё в одной «Акварели»! И конкурсные наклейки, и любые материалы для украшения яиц, и даже сами яйца… Только прояви чуточку фантазии – и получай призы! Все подробности незабываемого Пасхального Приключения с «Акварелью» можно узнать на сайте www.acvarel.ru/gallery  и, конечно же, в каждом магазине «Акварели».

во всех-6Обычай красить яйца на Пасху появился больше 2000 лет назад, а первой, по легенде, это сделала Мария Магдалина, подарившая такое яйцо императору-язычнику Тиберию. Но ещё за тысячи лет до христианства первые человеческие цивилизации шумеров, египтян, славян и индийцев свято верили, что яйцо является символом воскресения и рождения новой жизни. По древним мифам, именно из «лопнувшего» космического Яйца родился Творец, Вселенная и Земля.

Наши далёкие «пра-пра-пра» красили яйца с помощью луковой шелухи и риса и даже расписывали их вручную, поэтому пасхальные яйца, которые обязательно дарили всем знакомым, назывались «крашенками» и «писанками». А во Франции – на родине компании Maped – свои традиции. Там пасхальные яйца делают из шоколада. Считается, что их приносит пасхальный кролик, символизирующий плодородие и процветание. А всё потому, что однажды языческая богиня весны превратила курицу в кролика, но он продолжал нести яйца!

Источник: www.acvarel.ru

во всех-7во всех-8во всех-9 во всех-10 во всех-11 во всех-12 во всех-13 во всех-14 во всех-15 во всех-16 во всех-17 во всех-18 во всех-19 во всех-20 во всех-21 во всех-22 во всех-23

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…