Британец Хью Осборн (Hugh Osborn) опубликовал в своем Twitter фотоисторию о том, как из упавшей на дорогу пачки печенья Digestives был создан импровизированный мемориал — неизвестные положили рядом со сладостью нарциссы, свечу и записку с соболезнованием.

Спустя несколько часов Осборн вернулся на место «гибели» печенья. Британец отметил, что нарциссы пропали, однако люди продолжают «отдавать дань памяти» сладости. Кто-то даже поставил рядом фотографию в рамке, на которой пачка печенья с помощью графического редактора была изображена в мантии выпускника университета.

На следующее утро блогер снова сфотографировал место инцидента. Около печенья вновь лежали нарциссы. Британец также поделился своими опасениями по поводу дождя.

Осборн запустил хештег #LeamingtonDigestives, которым другие пользователи стали помечать свои записи с соболезнованиями друзьям и близким печенья.

«Если у вас есть печенье, заботьтесь о нем, чтобы не знать боли, когда ваша закуска покинет вас. Покойся с миром»

Позже дали знать о себе и создатели мемориала. Жительница Британии Шарлотта Роуз (Charlotte Rose) поделилась в своем Twitter фотографией, на которой запечатлены основатели места памяти.

https://m.lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…