Две девушки, летевшие из Москвы в Сочи, были оштрафованы на тысячу рублей за пение на борту самолета. Об этом сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

Информацию о нарушении общественного порядка передал на землю командир воздушного судна. У трапа двух 24-летних пассажирок из Курской и Оренбургской областей встретили сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Медицинское освидетельствование показало, что девушки были трезвы. По словам самих нарушительниц, их взволновал увиденный при посадке морской пейзаж. Они пояснили, что, исполняя популярную песню, выражали переполнявшие их эмоции. Название композиции не уточняется.

В феврале этого года бизнесмена и блогера Ильгиза Валинурова оштрафовали на две тысячи рублей за дебош на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Гонконг. Инцидент произошел 17 декабря 2015 года. Валинуров громко матерился, оскорблял других пассажиров и ставил подножки стюардессам. Кроме того, он разбрасывал и кидал в пассажиров бортовое питание. Также бизнесмен отобрал у соседа газету и использовал ее в качестве головного убора, другого пассажира он назвал террористом и потребовал его арестовать.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…