Украденную машину он разобрал на детали, а корпус поджег.

 
 Нелегкие испытания выпали на долю автомобиля ВАЗ-2112, принадлежавшего жителю Белова. Сперва на этой машине ее законный владелец съехал в кювет на одной из городских улиц, не справившись с управлением.
 Поскольку время было позднее, мужчина вытаскивать автомобиль уже не стал, решив пойти домой и подождать до утра. Однако на следующий день свое автосредство хозяин на месте уже не обнаружил – из кювета его угнали.
 Как выяснили полицейские, сделал это другой житель Белова, работавший таксистом. По объяснению самого похитителя, ранее проблем с законом не имевшего, он попросту не мог проехать мимо «бесхозного» автомобиля и задумал его украсть, что и проделал под покровом темноты.
 Злополучный ВАЗ «хозяйственный» автовор разобрал на детали, которые могли бы ему впоследствии пригодиться. Однако дальнейшим его планам помешали стражи порядка, задержавшие таксиста-угонщика.
 Все детали украденного автомобиля возвращены потерпевшему. А вот корпус машины сильно пострадал – похититель поджег его, пытавшись «замести следы».   
 
Комсомольская правда 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …