Жительница канадской провинции Онтарио заехала на машине в озеро из-за того, что следовала указаниям GPS-навигатора, установленного в ее автомобиле. Об этом сообщает ABC News.

Женщина, имя которой не сообщается, в условиях плохой видимости пропустила нужный ей поворот и, оказавшись в незнакомой местности, заехала по указаниям навигатора в залив Джорджиан-Бей озера Гурон. Водитель успела открыть окно своей Toyota Yaris до того, как машина заглохла, и выбралась из погружавшегося на дно транспортного средства.

Как сообщает местная полиция, температура воды во время произошедшего была не выше пяти градусов по Цельсию. 23-летней автомобилистке пришлось проплыть около 30 метров до берега и после этого дойти пешком до ближайшего отеля, чтобы вызвать службу спасения. Сейчас здоровью жительницы Онтарио ничто не угрожает.

В марте 2016 года стало известно, что двое израильских солдат, ориентируясь по навигационному приложению Waze, по ошибке попали на территорию палестинского лагеря беженцев. Их автомобиль был обстрелян, в результате чего погиб один военнослужащий. Во время спасения солдат в лагере вспыхнули беспорядки.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…