На последней майской неделе в регион пришла жаркая погода, правда, без осадков не обойдётся, а также ожидается похолодание.

Днём во вторник 20-25 градусов, по северу области 15-20. Ветер северо-западный и будет с порывами до 15 метров в секунду, небольшие дожди, местами гроза. Ночью …+2…+7.

В среду ожидается жаркий день: 22-27 тепла, северо-восточный умеренный ветер, без осадков. Ночью …+4…+9.

В четверг по региону пройдёт холодный фронт, ветер северо-восточный, столбик термометра повысится до 18-23, возможны дожди и грозы, в ночные часы …+2…+7.

В пятницу пригодятся зонтики: прогнозируются дожди от небольших до умеренных, в отдельных районах грозы, но будет жарко: 20-25 тепла, ветер западный до 17 метров в секунду. Ночью …+5…+10.

– В выходные дни, после прохождения холодного атмосферного фронта, ожидается похолодание. В субботу днём в пределах …+9…+14, северный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду, дожди различной интенсивности, грозы, град будут наблюдаться практически по всей территории области, – предупреждают в Кемеровском Гидрометцентре.

В воскресенье прохладно и дождливо, порывистый северный ветер, днём в пределах …+7…+12, в ночь на понедельник около 4 тепла.

http://news.vse42.ru/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…