О непростых условиях съемочного процесса в среду, 26 декабря, рассказал спортсмен, политик и, по совместительству, телеведущий.

Сегодня в своем микроблоге Николай Валуев разместил трогательное сообщение о трудностях своей работы. «Продолжаем снимать новые серии «Неизведанного Кузбасса». И если честно, сегодняшний коктейль из мороза и ветра бодрит:)», — написал Валуев в Твиттере.
В такой мороз, который стоит сейчас в Кузбассе не грех пожаловаться даже суровым мужчинам. Шутка ли: ночами столбики термометров опускаются ниже тридцатиградусной отметки, а днем солнце едва прогревает воздух до минус 20 градусов. А потепление до хотя бы минус 12 градусов в Кемерово, по прогнозам специалистов, ожидается только к концу недели, сообщает УзнайВсё.ru
Но, по признанию самого Николая Валуев, мороз ему не очень страшен, а заболеть он уж точно не боится – все профилактические меры уже приняты. «В Кемерово провел встречу с избирателями. А после нее поехал к медикам, и на кузбасской земле сделал прививки от гепатита и гриппа», — рассказал он накануне.
Между тем, пользователи интернета советуют ему быть осторожнее на съемках – сразу после прививок организм может быть уязвим и может легко подхватить простуду или инфекцию.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …