В ОАО «Гурьевский металлургический завод» назначен новый генеральный директор. 

ОАО «Гурьевский металлургический завод» сообщает о назначении генеральным директором Дворянчикова Владимира Николаевича. На этом посту он сменил Леонида Сергеева, который руководил предприятием с 24 декабря 2010 года.
До настоящего времени Владимир Дворянчиков занимал должность генерального директора АО «Ламинорул» г. Брэила (Румыния).
 
Биографическая справка:
Дворянчиков Владимир Николаевич
В 1997 году окончил Кузбасский государственный технический университет, присвоена квалификация «Инженер-механик» по специальности «Технология машиностроения».
В июле 1997 г. начал трудовую деятельность в ОАО «Гурьевский металлургический завод» в должности вальцовщика стана горячей прокатки прокатного цеха.
С августа 2002 г. по октябрь 2005 г. – мастер, старший мастер стана горячей прокатки в прокатном цехе.
С октября 2005 г. по январь 2010 г. – начальник прокатного производства, заместитель управляющего директора по производству, начальник производственного отдела.
С января 2010 г. по апрель 2011 г. – директор по производству ОАО «ГМЗ».
Родился в 1975 году.
 
Справочная информация: В ОАО «Гурьевский металлургический завод» три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. Завод является признанным лидером на рынке мелющих тел России. Это первое предприятие в России, где была применена технология низкотемпературного отпуска шаров. При том же содержании неметаллических включений гурьевский шар обладает ударостойкостью – в 3,5 раза, а износостойкостью – в 1,5 раза большей, чем шар, произведенный по обычной технологии. С 2007 года по настоящее время в ОАО «Гурьевский металлургический завод» действует система менеджмента качества в отношении проектирования и производства сортового металлопроката, шаров стальных мелющих и стержней в системе сертификации SAIGLOBALLIMITED, Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и IQNet.
Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод»
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…