Житель Франции Жюльен Терьен (Julien Therrien) создал серию снимков, на которых его кот копирует стикеры из социальной сети Facebook. Об этом сообщает Daily Mail.

На снимках кот по кличке Джеки позирует с ноутбуком, набором еды, книгой, гантелями и так далее. Житель Франции предположил, что его питомец многим похож на кошку, которую изобразили на эмодзи: цветом, лишним весом и леностью.

По словам Терьена, он нашел питомца на улице, поэтому не уверен по поводу возраста животного. Сам он полагает, что Джеки около семи лет.

Отмечается, что прототипом набора стикеров, которые используют пользователи Facebook, стала нарисованная кошка Пушин. В 2010 году ее создали мультипликаторы Клер Белтон (Claire Belton) и Эндрю Дафф (Andrew Duff).

Ранее в июне фотография сидящего на лестнице белого кота вдохновила пользователей социальных сетей на создание различных коллажей. На снимке домашний кот устроил заднюю часть тела на верхней ступеньке лестницы, а передние лапы поставил на нижнюю. Пользователь портала Imgur под ником seir опубликовал на сайте несколько созданных им фотожаб.

https://m.lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…