Сегодня в 8 часов утра в муниципальном  казенном учреждении «Управление по жизнеобеспечению Калтанского городского округа»  рядом с личным кабинетом обнаружено тело 42-летнего исполняющего обязанности директора данного учреждения с огнестрельным ранением головы и бедра. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Кузбассу, предварительно установлено, что преступление произошло вчера вечером. На месте криминалистами обнаружены гильзы, предположительно, от пистолета системы Макарова.
Личные вещи потерпевшего не  похищены, в здании порядок не нарушен.  Следствием отрабатываются  все возможные версии произошедшего, устанавливаются последние контакты потерпевшего.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
sibdepo.ru 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Судьба

    23.12.2012 07:21 в 07:21

    Туда ему и дорога.. На одного подонка стало меньше..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …