В швейцарской коммуне Понтрезина местная полиция безуспешно потратила несколько дней на поиски сбежавшей от фермера коровы. Об этом сообщает The Local.

По информации издания, с одной из ферм сбежали две коровы. Как сообщает полиция, одну из беглянок удалось поймать 18 июня, тогда как вторая все еще находится в бегах. Отмечается, что животное отправилось в деревню в кантоне Граубюнден. По словам одного из обитателей населенного пункта, попавшая к ним корова пыталась выбить рогами дверь отеля.

Животное не нанесло повреждений имуществу местных жителей. В результате ее действий никто не пострадал. Полицейские и фермеры занимаются поиском коровы, которая скрылась в направлении округа Бернина.

В феврале в американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони. Во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога. По словам владелицы пони, фотографа Сандры Бус, занимающейся проведением фотосессий для детей, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…