Житель Тюмени создал на портале Change.org петицию о расформировании сборной России по футболу, которую на данный момент подписали уже более 109 тысяч человек.

Сборная России на чемпионате Европы во Франции не смогла выйти из группы, набрав в матчах с командами Англии, Уэльса и Словакии всего одно очко. После последнего матча с командой Уэльса (0:3) главный тренер россиян Леонид Слуцкий заявил, что со сборной должен работать другой тренер, и покинул национальную команду в конце июня. Позже глава РФС Виталий Мутко заявил, что футболисты сборной России заслуживают критику за провальное выступление на Евро, так как некоторые из них показали недолжное отношение к делу и нежелание играть за сборную.

Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд и набрать новый состав. На сэкономленные (средства) построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением.
«В это время все россияне ждут чуда, как дети в Новый год, но вот уже десяток лет этого чуда нет. Может, стоит что-то менять? Может, мы пропустили что-то важное?» — говорится в тексте петиции.

Для того, чтобы петиция была доставлена президенту РФ, в Государственную думу и правительство РФ, необходимо собрать 150 тысяч подписей.

https://sport.mail.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. болельщик

    08.07.2016 20:20 в 20:20

    Эти горе футболисты получают 10_20 миллионов рублей в месяц. Это деньги Газпрома и людей которые завладели заводами, шахтами по методу Чубайса. Кто скажет , что Газпром принадлежит народу?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…