Самолет со 140 пассажирами задержали на четыре часа из-за пьяного члена экипажа. Португалец, личность которого не раскрывается, пришел на работу в нетрезвом виде после празднования победы своей страны на чемпионате Европы по футболу. Об этом пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел утром в понедельник, 11 июля, в лондонском аэропорту Гатвик. Туристы должны были вылететь из столицы Великобритании на греческий остров Корфу рейсом авиакомпании Small Planet Airlines в 09:10 по местному времени. Однако вылет пришлось задержать из-за того, что один из членов экипажа опоздал к отправлению самолета на полтора часа. Проверка выявила, что 45-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге лайнер вылетел из Лондона на Корфу только в 13:23 по местному времени.

Мужчина был арестован за попытку управлять самолетом в нетрезвом виде. Позднее его выпустили под залог. Он должен предстать перед судом 8 сентября.

Источник The Daily Mail в лондонском аэропорту пояснил, что гражданин Португалии отмечал победу своей страны в финальном матче Евро-2016. Мужчина поспал только несколько часов перед тем, как появиться на работе.

Сборная Португалии по футболу обыграла Францию со счетом 1:0 в воскресенье, 10 июля.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…