Согласно данным сайта Job42, вакансии с самой высокой зарплатой работодатели в Кузбассе предлагают риелторам, специалистам оптовой и розничной торговли, а также монтажникам дверей и окон.

Сайт ВашГород.ру составил ТОП-5 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.
На первой строчке оказалась вакансия риелтора-менеджера по недвижимости с зарплатой 150 тысяч рублей. Немного отстал специалист по продажам автомобилей — от 60 до 120 тысяч. А вот монтажникам дверей и окон готовы платить лишь от 50 до 120 тысяч рублей в месяц. Меньше всего из этой пятерки предлагают менеджеру по продажам горно-шахтного оборудования – от 50 до 100 тысяч рублей.
От 20 до 80 тысяч рублей в месяц другие вакансии обещают менеджерам по продажам, торговым представителям, агентам по страхованию и начальникам отделов продаж.
При этом заработная плата по вакансиям инженеров составляет от 40 до 50 тысяч; директоров магазинов — от 20 до 70 тысяч. Есть вакансии водителей и продавцов-консультантов с зарплатой 50 тысяч рублей.
По-прежнему в Кузбассе работодатели готовы много платить тем, кто умеет продавать и убеждать, а также продвигать товары и услуги.
Высокая зарплата зачастую является определяющим фактором в выборе не только места работы, но и профессии вообще. С такой тенденцией, возможно, Кузбасс постепенно станет регионом риелторов и менеджеров по продажам.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Внимание! Транспорт меняет маршрут

В связи с очередными плановыми ремонтными работами на проспекте Октябрьский городской тран…