Остались без электричества жильцы соседних домов

Из-за обрушения крыши в торговом центре на Кузнецком проспекте в Кемерове и проводимых там аварийно-спасательных работ некоторые окрестные улицы встали в пробке.

Так затруднено движение по Кузнецкому проспекту до 10 километров в час. Стоят машины на улицах Сибиряков-Гвардейцев и Мартемьянова.

Также временно остались без электричества жители близлежащих домов.

Напомним, что сегодня, 14 июля, около двух часов дня на Кузнецком проспекте в Кемерове рухнули перекрытия на крыше и между этажами в торговом центре. Пострадали семь человек.

http://www.kem.kp.ru/

Семь человек пострадали при обрушении торгового комплекса в Кемерове

По предварительной информации, число пострадавших при частичном обрушении кровли в здании торгового комплекса «Славянский» в Кемерове выросло до семи, всем оказывается медицинская помощь.

Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, которое проводит проверку по факту данного инцидента.

«В настоящее время на месте происшествия проводятся спасательно-поисковые мероприятия сотрудниками МЧС. По предварительной информации, травмы различной степени тяжести получили семь человек, им оказывается медицинская помощь», — сообщает ведомство.
В рамках начатой доследственной проверки специалисты, в частности, должны установить причины обрушения. Следственно-оперативная группа кузбасского СУСК РФ работает на месте происшествия.

Напомним, что в здании 85/1 на проспекте Кузнецкий сегодня днём обрушились перекрытия кровли и второго этажа на площади 300 квадратных метров.

Полиция оцепила прилегающую к зданию территорию.

Движение по проспекту Кузнецкому на участке от пересечения с улицей Сибиряков-Гвардейцев до улицы Федоровского временно ограничили в обоих направлениях.

http://mediakuzbass.ru/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Эндокринолог назвала самый полезный шашлык для майских праздников

Полезнее всего для желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) шашлык из куриных бедер. Такое мнение …